Хочу поступить в вуз. Какая специальность лучше? 1)Электроэнергетика и электротехника. 2)Лазерная техника и лазерные технологии.?

ВузСтудент+2
Тумэн Сандаков
Основатель портала "Поступи Онлайн". Выбор профессии, вуза, колледжа, специальности и обра...  · 27 июл 2017  · postupi.online

Для того, чтобы определить, выбор какого направления обучения будет более успешным для вас, вам нужно изучить план обучения по каждому профилю, посмотреть, в каких сферах можно работать после окончания вуза, какие профессии доступны, перспективны данные профессии на рынке или нет. Когда проанализируете данную информацию, у вас сложится картинка (хотя бы примерная), и тогда сможете сделать выбор в пользу того, что вам больше по душе.

Могу посоветовать, где найти информацию. Вот тут есть описание программ обучения по направлению Электроэнергетика и электротехника, здесь - по направлению Лазерная техника и лазерные технологии, во вкладках Будущая деятельность и Профессии изучите соответстсвующую информацию.