Хочу сделать прямую реставрацию зубов композитом. Как, в случае необходимости, его можно будет снять? Повредит снятие свои зубы?

МедицинаЗдоровье+2
Марина
Стоматологический центр "N-CLINIC" м. Цветной бульвар   · 9 июл 2020  · n-clinic2016.ru
N-clinic

Здравствуйте Марина) можно будет снять, ваши зубки ни как не повредятся, у хорошего ортопеда-терапевта. Нужно только правильно выбрать стоматолога! Как выбрать стоматолога вы можете посмотреть по этой ссылке https://www.instagram.com/dental.n.clinic/?hl=ru .

С уважением , Стоматологический центр «N-CLINIC»📍Цветной бульвар 30стр 1