Хочу себе купить Oculus Rift S, нужно ли в него играть только сидя, или можно стоя?

Если нельзя, то, наверное, возьму HTC vive.

Поиск информацииOculus rift
я не знаю.
virtualnyeochki.ru - специализированный магазин устройств виртуальной, дополненной и...  · 27 мар 2021

Разные игры и программы имеют разные методы перемещения, однако на сегодняшний день почти все приложения имеют режим для использования как сидя, так и стоя. При этом стоит понимать, что есть игры, в которые сидя играть крайне неудобно, например, в активные, такие как Beat Saber. Для полноценного использования VR шлема рекомендуется площадь хотя бы в 2 квадратных метра, чтобы не задевать окружающие предметы.

Клуб Виртуальной Реальности VR8 в Балашихе  · 26 нояб 2020  · vreight.ru

Здравствуйт, можно и сидя и стоя играть. как вам удобно. Хозяин барин!!!

Все индивидуально, в зависимости от игры. Если игра позволяет то можно стоя, а можно и сидя.

Хорошего дня, Ваш VR8