Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Хочу снова встречаться с бывшим. Сейчас общаемся, но очень туго. Что делать, если он говорит, что ничего не возможно?

ОтношенияЛюбовьЧеловек
Анонимный вопрос
  · 12,9 K
Противник сказочной модерации. Окончательно покинул этот ресурс  · 4 янв 2020

Сложно конечно что-то посоветовать не зная ни причин, ни даже того, кто был инициатором расставания. Ситуаций же может быть тьма тьмущая - от измены или крупного кидалова на деньги до выгорания и усталости друг от друга. И везде же одход разный. Вряд ли тут есть что-то универсальное, но... Попробую накидать вам варианты.

Если идёт туго, то лучше не наседать. Не торопить события. Кто знает, если немного отпустить ситуацию, то может быть дело пойдёт. В идеале конечно отстать от него совсем на некоторое время и посмотреть на реакцию. Помните главное, что для того, чтобы снова сойтись, нужно желание обоих. Вы можете хоть пятое место разорвать в попытках, если парень не хочет - это игра в одни ворота. Причём этот принцип работает в обе стороны - если парень пытается вернуть девушку, а ей это не упало, то это только усилия впустую (пытался в своё время, на своей шкуре испытал). А вообще я в плане отношений странную вещь заметил: иногда пустить на самотёк - самая надёжная тактика. Твоё вернётся тогда, а не твоё уйдёт. И повлиять тут довольно тяжело.

Да и я фразу последнюю вашу, честно - не понял. Что значит ничего невозможно? Мол, всё кончено на 100%? Если он так говорит, то нарожон тем более лезть не стоит. Можно попробовать подружить какое-то время, но что-то мне подсказывает, что это только будет причинять боль. В ряде случаев после расставания нужно сжигать мосты. Неприятная мысль, не хочется в неё верить до последнего, но вот так. Можете спорить, минусовать, доказывать обратное, но вряд ли кому-то от этого лучше будет. Самому любить - недостаточно. Нужна отдача с противоположной стороны, иначе это всё - бессмысленное страдание

psysex.ru Психология. Сексология. Биоэнергетика. Преподаватель психологии. Клинический и...  · 4 окт 2020  · psysex.ru

Вряд ли возможно - если он говорит, что ничего не возможно. Насильно мил не будешь!

Может быть и вам пересмотреть свое отношение к нему? Подумайте.

Николай Снигирев, психолог, Психологическое консультирование в сексологииПерейти на psysex.ru
Первый
Было такое… Расстались с парнем, через пару недель общались в общей компании и я спросила его о возобновлении отношений, он ответил, что у него нет чувств и он меня не простит( не была измена и тд, там другая ситуация). Спустя еще пару недель мы переспали, были пьяны. С тех пор решили на секс по дружбе. Вот потом я поняла, что никакой дружбы при этом быть не может, то... Читать далее
Здравствуйте. Я уже писала, что у меня нет доступа к ответам на заданные вопрос в этом...  · 4 янв 2020
Если вас  "тугое общение" не напрягает, то продолжайте. Бывает такое,  когда Он говорит "ничего не возможно" для того, чтобы вы сожалели о потерянном (то есть о разрыве прошлых отношений) и приложили ещё больше усилий для их возобновления.   Дело в том, что так не должно быть: отношения есть, но их нет(?). Бывает: или - или. И любой адекватно настроенный мужчина не... Читать далее