Какие сайты посоветуете для создания игры в Яндексе по одноимённой книге, желательно со ссылкой?

ЯндексСоздание сайтовСайт для игр
Волапка Фазбер
Я классный. Вот мой канал -https://www.youtube.com/channel/UC7am40tSkKnPb1C-1UPvwag  · 8 янв 2021

По одноименной книге вообще нельзя! Сайты дают возможность, только в случае трёх и больше имён!

Но без совета я отпустить вас не могу. Так что вот -

"К смеси творога яйца муки для сырников лучше добавить немного растительного масла. Они получаются пышнее и вкуснее."