Если в игре бравл старс, в пассе копить предметы до следующего сезона, сохранятся ли предметы?

Brawl starsБравл старсИгра brawl stars
Alimzhan Irzhanov
Я обычный человек который увлекается разными играми и отвечает на интересующие по ним...  · 3 авг 2020

Конечно. Все сундуки можно будет забрать когда угодно. Если ты купил бравл пасс (или не покупал) и получил в нём награды, то в следующем сезоне можно будет нажать на кнопочку в верхнем-правом углу бравл пасса "Прошлый сезон" тебя перекинет на прошлый сезон и там можно будет собрать награды с помощью кнопочки собрать награды только мега ящик отображаться там не будет это маленькая недоработка, но его всё равно можно будет собрать нажав на него уже на сомом пути бравл пасса. Насчет бойца и скинов я к сожалению не знаю но очки силы и гемы с золотом забрать будет можно.

Смотрю аниме и играю. Знаю много о ПК и о Винде.   · 6 окт 2020

Дойдя до определённого уровня (Допустим 50, я не точно говорю я не игрок в BrawlStars) вы можете забрать награду, если вы её не заберёте до конца сезона то и награда и боевой пропуск улетят.

Если короче:

-Сохранятся ли предметы?

-Нет.

Да они сохранятся, а если уже будет 2 сезон после того сезона в котором вы не собрали награды, награды соберутся автоматически. Всё здесь больше нечего говорить:)