Хочу спросить совета, стоит ли ребёнка на лето в английский лагерь отправлять?

Английский лагерь
Светлана Крылова
Люблю математику и литературу, а вот фотографироваться нет...  · 11 апр 2019

Если есть такая возможность, то конечно стоит. Ребенок отдохнет, пообщается с носителями языка и со сверстниками. в любом случае это полезное и активное проведение каникул.

Сейчас детские английские лагеря https://vlagere.ru/camps/english/summer/ хорошим спросом пользуются. Здесь в самом деле отличная возможность для детей знания по иностранному языку подтянуть и получить хороший опыт в разговорной речи. Однозначно, такое общение ребёнку на пользу. Плюс это всё с морем, солнцем и оздоровителными процедурами.