Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Хочу стать инста блогером, но мне страшно, что делать?

ИнстаграмБлогБлогерство
Александра Петрова
  · 367
Привет! Я Настя - графический дизайнер и иллюстратор  · 14 февр 2021

Здравствуйте! Для начала вам нужно понять для чего вы этого хотите. Если ваша цель - монетизация и привлечение клиентов, то вполне нормально развивать блог эксперта с продажей ваших консультаций и полезных материалов. Когда вы точно определитесь с целью своего блога, вашей Целевой аудиторией и тем какие боли и задачи вы можете им решить, то страх уйдёт, появится уверенность в своей экспертности и желание помогать людям со стороны своей компетенции. А если ещё у вас с этого будет доход, то мотивация будет сохранятся дольше! Удачи!

Дизайн делает нашу жизнь проще и красивее.Перейти на kwork.ru/user/anastasiakolbina
Живу в Образовании с детства. Масштабировалась из Педагога в SMM Педагога. 2 Высших:...  · 15 февр 2021  ·
komanda.nove

Александра, для начала успокоиться и не бояться. Затем выбрать нишу, в которой вы хотите стать блогером: travel блогер, мама блогер, юрист блогер, повар блогер и так далее. Поймите, что вам интереснее всего и в какой нише. Это уже будет первый шаг к вашей мечте

Лучший
SMM- маркетинг, продвижение в социальных сетях, реклама и пиар.  · 15 февр 2021
Здравствуйте! Страх - это нормальное человеческое явление, боятся абсолютно все. Чтобы побороть страх, нужно понять истинный мотив, для чего вы хотите стать блогером? Хотите известности, хотите монетизировать деятельность, развиваться? Когда разберетесь в себе, поставите цель, пропишите маленькие шаги к достижению уели, тогда страх встанет на второе место. А со временем... Читать далее