Хочу цветок для дома,чтобы был неприхотливый я яркий. Какой выбрать?

КонтентКомнатные растения
Анонимный вопрос
образование высшее, педагог-психолог, опыт 15 лет, закончила несколько курсов :косметол...  · 5 нояб 2020

Вам отлично подойдет эсхинантус

Растение многолетнее, неприхотливое, цветет яркими крупными цветками, листья яркие зеленые.

полезное растение

эсхинантус применяется как лекарственное растение. Настой, на его основе давали детям в качестве глистогонного средства, а отвар из листьев использовали для лечения головной боли.

Ваше жилище преобразится с помощью эсхинантуса

Живые цветы или комнатные растения всегда хороши, они добавляют цвета к вашему окружению. Плохая погода гораздо менее ужасна, если в доме есть что-то цветущее и источающее сладкий аромат.

Скучный домашний пейзаж заиграет новыми красками с помощью одного или нескольких горшков с эсхинантусом. Можно сделать подвесные корзины . Воздушные декоративные растения - это игра красок на высоте.Растения, такие как эсхинантус, растущие в подвесных контейнерах защищены от воздействия детей, животных, если есть дома кошка, собака .

Интересно выглядит этот цветок в корзине подвесной в доме, Вы получаете потрясающе красивую домашнюю обстановку, которая привносит настроение.

Эсхинантус для гармонии и здоровья

По фен-шуй цветы — это лекарство, что улучшают интерьер и привносят гармонию в нашу жизнь. Например, эсхинантус — это китайский символ благополучия и счастья.

Его яркие цветы и густо-зеленая листва прекрасное лекарство от уныния и плохого настроения.

ПОЛЕЗНОСТИ

Здоровый сон и свежий воздух в доме обеспечит эсхинантус. К тому же, он содержит вещества, которые снимают усталость и улучшают настроение. Он повышает трудоспособность и помогает бороться со стрессом. Эти цветы оказывают благотворное влияние на физиологическое и психоэмоциональное состояние человека, а их листья очищают токсические вещества, поглощают пыль, и оказывают фитотерапевтический эффект на организм.

Живой зеленый уголок в доме — приносит здоровье и положительную ауру в семью. Ведь еще в древние времена, были довольно распространены личные зимние сады. Поэтому, если хотите преобразить свое жилье с помощью комнатных растений — эсхинантус станет одним из лучших решений для любого случая.

Это тропическое комнатное растение имеет прекрасный вид перед ярким окном и является разумным выбором для добавления всплеска цвета в ярко освещенной кухне, ванной комнате и столовой.

Озеленение помещений,интернет-магазин растений,ландшафтный дизайн и благоустройство . www...  · 1 февр 2020  · green-7.ru
Green Seven