Хочу всегда быть в тонусе! Слышала про витаминные тонизирующие напитки Starvit, как быстро я могу рассчитывать на их эффект?

МедицинаВитамины+2
Лера Мартын
Новое поколение витаминных тонизирующих напитков STARVIT.  · 8 июн 2020  · mystarvit.ru
ЭКСПЕРТ STARVIT S

Мы тоже хотим, чтобы вы всегда оставались активны и сохраняли баланс, именно поэтому при создании наших тонизирующих напитков STARVIT Vitamin Energy мы изучили научные публикации о действии витаминов, аминокислот и природных экстрактов, провели консультации с технологами и нутрициологами и отобрали самые «звездные» компоненты состава. В каждой шипучей таблетке STARVIT содержится оптимальная суточная доза витаминов и природные компоненты для заряда энергией и бодростью на весь день.

Эффект от действия «звездный» состава напитков STARVIT (ведь не зря в названии английское слово «star») можно почувствовать сразу, спустя 20-30 минут после приема. Стоит учитывать, что накопительный эффект растений-адаптогенов в составе напитков (женьшень, лимонник китайский и янтарная кислота) показывает максимальный результат спустя 14-30 дней ежедневного приема, т.е. накопительно.

Как это работает:

• Взрывной тонизирующий эффект кофеина (черная туба) или более мягкий женьшеня (белая туба) можно почувствовать сразу. Вне зависимости от выбранной тубы оба варианта содержат суточную дозу витаминов, L-теанин, янтарную кислоту и экстракт лимонника китайского, которые начинают действовать в течение получаса после приема, заряжают бодростью и позволяют быть в тонусе весь день.

• Не все вещества усваиваются с одинаковой скоростью. Некоторые из них должны пройти несколько этапов превращений, прежде чем организм начнет их использовать.

• Водорастворимые витамины работают быстрее, чем жирорастворимые. В частности, действие витаминов группы В и С можно заметить через 24 часа: мягкий заряд энергии, хороший сон. А вот первые эффекты жирорастворимого D3 можно ожидать не ранее, чем через неделю.

• Некоторые вещества работают гораздо эффективнее в сочетании с другими. Например, L-теанин с кофеином взаимно усиливают действие друг друга, а китайский лимонник продлевает эффект этого альянса. А вот витамин B12 работает с максимальной эффективностью только в сочетании с другими витаминами из этой группы.

• Не всегда для усвоения веществ нужна вся таблица Менделеева в составе витаминных напитков. Так, прием витамина D улучшает усвоение кальция из пищи.

• Важно понимать, что суточная норма витаминов в составе STARVIT работает в качестве профилактики: напитки не восполняют возможный индивидуальный недостаток витаминов, который может установить только анализ.

Благодарю за развернутый ответ.