Хочу выучить японский но у меня только приложение и оно не точное а я хочу выучить как можно точнее как мне это сделать?

Вячеслав О.
Не перестаю узнавать новое. Люблю путешествия и все с этим связанное. Много лет работаю в...  · 20 дек 2018

Я бы Вам посоветовала найти курсы японского, потому что японский для нашего речевого аппарата считается сложным языком, и самостоятельно учить его практически нереально. Если там, где Вы живете, найти преподавателя никак не получится, то в интернете есть достаточно педагогов, которые ведут занятия онлайн. Такой способ тоже довольно эффективный.

Знаток истории  · 20 дек 2018

Можете купить/скачать учебники по японскому и начать с них. Можете записаться на онлайн-курсы японского, их достаточно много, если готовы платить за это от 500 руб/час.