Хорошая школа в Новой Москве, куда подать документы?

Добрый день! Вопрос к москвичам: планируется переезд за город, но пока не определились куда лучше, и как поступить со школой. Сейчас в частной школе, высокий уровень подготовки к поступлению в вуз и сама школа достаточно приличная. Не уверена, что за городом найдем такого же уровня, и ездить ради школы тоже не вариант. Кто знает хорошие школы в новой Москве?

ШколаОбучениеНовая москва
Евгения Литковская
💐 🌸 💮 🏵️ 🌹 🥀 🌺 🌻 🌼 🌷 🌼🌷  · 18 мая 2021

Мы тоже в Международной школе Внуково учимся, очень крутая школа! А главное территория охраняемая, за ребенка не переживаешь где и как, все рядом.