Хорошо или плохо, когда мальчик говорит, что ты резко изменилась? (Стала лучше ухаживать за собой, краситься)?

Человек
Maria Evseeva
Студент МГУ, социолог, текстовый блогер, художник, модель, бритый бритвой Оккама...  · 4 апр 2017

Если тебе важно мнение этого человека, то хорошо. Если объективно это достойный адекватный парень, а не какой-либо конченый ублюдок с крайне специфическими представлениями о прекрасном, такого рода замечания можно отнести к категории "хорошо". Таким образом тебе дают понять, что ты развиваешься в правильном направлении, прогрессируешь и постепенно превосходишь сама себя. Главное, не становиться зависимой от оценки окружающих, даже если они вполне способны служить примером в определенных сферах жизни.