Хотел бы получить от Вас совет? Я ушёл от девушки, жили год. Вместе у нас жить не получается, но и отдельно скучаем друг по другу!!!

Максим Александров
Психолог - консультант. Личный коуч тренер в вопросах семьи, любви, работы, бизнеса, взаим...  · 7 нояб 2020  · vera-light.ru

Здравствуйте, Максим! Причина, по которой Вы не можете жить вместе есть? Можете ответить, конкретно себе, что лично Вас не устраивает в отношениях? Если у Вас есть такой ответ, здорово. После этого надо определить с чем Вы готовы жить, а с чем - не готовы. Если то, с чем Вы не готовы жить - зависит от Вашей девушки, Вы должны ей об этом сказать. Если Вы не можете жить вместе по причине того, что девушка предъявляет Вам претензии с которыми Вы не согласны, тогда опять необходимо для себя сделать выводы, принять решение и договориться: что Вы принимаете, а что нет. На основании всего этого сделать выводы: расстаться или продолжить "трепать" друг другу нервы или мирно строить дальнейшие отношения.

Вместе плохо, а врозь - скучно. Подумайте, почему? Может быть Вам просто реально "скучно" и нечем заполнить свое личное пространство, а Вы опять возвращаетесь в прежнее "русло", вместе - веселее.

Если что, пишите, звоните, вместе разберемся.