Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Хотел сделать девушке предложение,но из-за коронавируса не выходит никак... А шанс упускать нельзя,как сделать предложение на расстоянии?

Отношения половПредложения
Анонимный вопрос
  · 4,4 K
Лучший
Я увлекаются очень многими вещами, разносторонний.... Отвечаю на вопросы несмотря на...  · 26 нояб 2020

Тут только один вариант, записать небольшой ролик и отправить девушке в мессенджер.
Для большего эффекта обратись в профессиональную студию или к тому кто это может, чтобы тебе помогли смонтировать твой монолог и записи из вашего совместного фото- и видеоархива. Расскажи, за что ты ее любишь, а в конце предложи стать твоей женой и больше никогда не расставаться.
В инете можно много красивых слов найти для такого случая, но главное не гонись за красотой формулировок – тут главное твои чувства, а не вычурные предложения! Нет лучшего способа растрогать любимую, чем просто рассказать ей, насколько она важна для тебя.
Большим эффектом было бы конечно если бы в конце она досматривая твой ролик, смогла бы так сказать Live увидеть тебя как ты припав на колено ждёшь её ответа (надо договориться с её родными, с кем она живёт чтоб по видеозвонку через их📱соединиться), чтоб они вовремя преподнесли 📱..

Я поражаюсь Вами и вашими ответами,вы на любой вопрос знаете ответ,всем помогаете. Мне очень нужна ваша помощ🙏,я... Читать дальше
Любовь, отношения, психология, сайты знакомств.   · 27 нояб 2020
Как вариант. Сделать альбом из ваших фото совместных. О истории вашего знакомства, об эмоциях которые вы с ней пережили. О том что она для вас значит. А в конце надпись" выходи за меня". Или альбом отдельно, а цветы с карточкой , тот же вопрос. Или торт на заказ с надписью. Если бюджет не оч. То открытку на заказ, ваше фото совместное, слова что вы хотите ей сказать и... Читать далее
Противник сказочной модерации. Окончательно покинул этот ресурс  · 27 нояб 2020
Почему шанс упускать нельзя? В смысле? Если ты подождёшь недельку-другую - она уйдёт? Тогда на кой тебе жена такая? Тут предлагают видосы записывать, ещё что-то, я честно говоря против этого. Да, век высоких технологий, все дела, но такие вещи нужно делать вживую и только так. Раньше просто признавались в любви в инете, теперь предложение советуют делать, а дальше что... Читать далее

вариантов масса ))) например, вы можете отправить курьера с кольцом и цветами и нанять музыкантов, которые бы играли под дверью, в тот момент когда вы по телефону (видеосвязь) просите девушку открыть дверь вашему курьеру.