Хотел сделать девушке предложение,но из-за коронавируса не выходит никак... А шанс упускать нельзя,как сделать предложение на расстоянии?

Отношения половПредложения
Анонимный вопрос
Я увлекаются очень многими вещами, разносторонний.... Отвечаю на вопросы несмотря на...  · 26 нояб 2020

Тут только один вариант, записать небольшой ролик и отправить девушке в мессенджер.
Для большего эффекта обратись в профессиональную студию или к тому кто это может, чтобы тебе помогли смонтировать твой монолог и записи из вашего совместного фото- и видеоархива. Расскажи, за что ты ее любишь, а в конце предложи стать твоей женой и больше никогда не расставаться.
В инете можно много красивых слов найти для такого случая, но главное не гонись за красотой формулировок – тут главное твои чувства, а не вычурные предложения! Нет лучшего способа растрогать любимую, чем просто рассказать ей, насколько она важна для тебя.
Большим эффектом было бы конечно если бы в конце она досматривая твой ролик, смогла бы так сказать Live увидеть тебя как ты припав на колено ждёшь её ответа (надо договориться с её родными, с кем она живёт чтоб по видеозвонку через их📱соединиться), чтоб они вовремя преподнесли 📱..