Хотел запустить игру Railroad Tycoon 3 пять торрентов поменял устанавливается хорошо но не запускается выдает ошибки!

Хотя смотрел много видео люди играют в нее хорошо на десятке! может быть кто-нибудь подскажет хороший торрент Railroad Tycoon 3 так хочется Вспомнить молодость!

Старые игры
Александр
Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах, технике, электронике, интернете и...  · 16 окт 2019  ·
gruber

Дело в том, что официальные системные требования игры "Railroad Tycoon 3" ясно дают понять, что играть в нее можно только на Windows 2000/XP. Данная игра несовместима с Windows Vista, Windows 7 или Windows 10.

Скачать стратегию "Railroad Tycoon 3" можно с официального сайта Steam по ссылке. Если качаете с торрент, то будьте готовы не только к ошибкам, но и вирусам. Поэтому будьте аккуратны!