Услуга "сухой туман" востребована?

Клевер Клининг
Сервисный консультант с 18-летним стажем. Машины-моя страсть. Немного разбираюсь в...  · 20 окт 2020

Честно говоря, про то, что услуга сухой туман есть, узнал совсем недавно. Так как по дороге на работу открылся как раз гараж, кто осуществляет такую опцию. Людей у них не видно. Поэтому решил зарулить пообщаться с ребятами. А заодно и у клиентов своих в дилерском центре поспрашивал. Пока с сухим туманом знакомы, мягко говоря, мало. Да и ребята в гараже подтвердили: народа мало обращается. Один из клиентов сказал, что заехал попробовать, пахнет в салоне после обработки приятненько :))))) но каких-то особых плюсов он не нашел. Сказал, что скорее всего воспользовался бы ей перед продажей тачки, так как сам курит, и запах сигарет остается в автомобиле.

Судя по тому, что вы разместили вопрос от лица компании, вряд ли вас интересует, как производится чистка сухим туманом))) а сам я послушав ребят из гаража+клиентов, да почитав на всяких сайтах (типа такого), не уверен, что например в моем дилерском центре прижилась бы такая услуга...

Клининговая компания "Уборка Эксперт". Уборка жилых и офисных помещений.   · 2 сент 2022
Сухой туман  это популярная нынче услуга по удалению посторонних ароматов из салона машины. Альтернативные названия: сухой дым, эко туман. Устраняет даже самые «противные» запахи: рвота, протухшая еда, спирт, сигаретный дым, плесень и т.д. При этом, зловония полностью улетучиваются, а не просто маскируются более сильным парфюмом.