Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Хотели бы вы быть бессмертными? И если да, то что бы вы делали будучи таковыми?

ФилософияЭкзистенция
Эмиль Сайфиев
  · 1,5 K
Обучаюсь в нгау на ландшафтного архитектора. Также парикмахер  · 30 сент 2017

Если б я точно знал что бессмертен я бы много и долго пил, ведь черт возьми почему нет, если у тебя есть бесконечное количество времени и ты точно знаешь что твое тело восстановится. Дальше я должен придумать как мне жить не задумываясь о деньгах, скорее всего ответом на этот вопрос будет тупо потратить на работу по моей специальности лет 30-40,накопленную за это время сумму я смогу положить в банк и жить на проценты, при этом при необходимости можно устраивать шоу с использованием своей способности, типо в меня стреляют, меня топят, режут и тд. На этом деньги тоже лучше положить в банк, а вот когда большинство мирских вопросов решится, то можно подумать и о саморазвитии по полной программе, типо получить 10 высших образований в совершенно разных сферах, прочитать меж тем пару тысяч книг и посмотреть все картины представляющие хоть какую-то ценность. После этого выучить десяток самых распространенных языков, чтобы жить в любой стране мира и спокойно путешествовать по миру следующие 100-200 лет. Следующим этапом станет получение власти, потому что вряд-ли наша планета станет лучше и поскольку только я буду жить вечно, мне не слишком хочется жить в помойной яме, которой станет наша планета. В идеале чтобы решить эту проблему надо стать президентом всей планеты, но поскольку это невозможно скорее всего, соглашусь быть президентом России если она еще будет существовать. И в течение ближайших 100 лет развивать Россию и делать не местом куда в последствии захотят переехать все богатые люди мира, тк на этой земле будет лучшая экология в мире.

Дальше мне лень писать, но можно точно сказать что лет через 1000 жить мне скорее всего надоест, но перед этим к своему юбилею я избам свою биографию на всех языках с названием "тысячилетний человек".

Могу лишь точно сказать что нельзя заводить семью и вообще хоть какие-то отношения, поскольку терять людей будет чрезвычайно больно, в этом плане бессмертие может стать подлинным проклятьем.

Первый
Часто задаю себе такой вопрос... Я бы познавала всё то, чему сейчас не могу уделить внимание, а точнее читать книги, смотреть позновательные фильмы, учить языки иностранные, именно во множнственом числе, ибо времени у меня много. Но есть множество НО, такие как нехватка денег, то есть тебе все равно придется работать на желаемой или не желаемой работе, ибо... Читать далее
Общество, ошибки мышления, психология.  · 29 сент 2017
Я  хотел бы, чтобы у меня и у всех других людей была возможность выбора - умереть или жить дальше.  Возможность быть бессмертным при сохранении здоровья и рассудка кажется  весьма привлекательной, и, думаю, мало кто от нее откажется при наличии выбора. Но кто знает, возможно после нескольких тысяч лет жизни от нее невыносимо устаешь)  Почти невозможно сказать о своих... Читать далее

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.