Хотели бы вы, чтобы Путин ушёл на пенсию?

РоссияВладимир путин
Serg Dv
Приглашаю всех почитать мой "блог Кочерыжкина"  · 30 нояб 2020  · besarte.ru

Я за то, чтобы в России сменился режим правления. Чтобы ушел в прошлое авторитарный режим, госкапитализм и вытекающее из него бедствие для страны. Если поменять только одного Путина, то ничего не изменится. Ленина сменил Сталин, Сталина кто только не сменял. Но при сохранении режима нет никакой разницы кого показывают за 5 минут до боя курантов.

Мining (добыча полезных ископаемых). христианин.  · 23 нояб 2018

я хотел бы что бы жизнь в России ( такой большой страны)  не была закольцована и не зависела настолько от выбора или деятельности одного человека.