Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Хотели бы вы, чтобы Путин ушёл на пенсию?

РоссияВладимир путин
Serg Dv
  · 91,1 K
Приглашаю всех почитать мой "блог Кочерыжкина"  · 30 нояб 2020  · besarte.ru

Я за то, чтобы в России сменился режим правления. Чтобы ушел в прошлое авторитарный режим, госкапитализм и вытекающее из него бедствие для страны. Если поменять только одного Путина, то ничего не изменится. Ленина сменил Сталин, Сталина кто только не сменял. Но при сохранении режима нет никакой разницы кого показывают за 5 минут до боя курантов.

Приглашаю всех почитать мой "блог Кочерыжкина"Перейти на besarte.ru
Мining (добыча полезных ископаемых). христианин.  · 23 нояб 2018

я хотел бы что бы жизнь в России ( такой большой страны)  не была закольцована и не зависела настолько от выбора или деятельности одного человека.

Есть версия, что он просто ведёт себя так, как ему говорят, и что решения другие вообще принимают. По типу тролля... Читать дальше
Отрасль связи (телевидение и Интернет). Техник и юрист. Или наоборот, но не только.  · 24 нояб 2018
Мне бы больше  хотелось суда над этим, эммм.., товарищем, потому что в его деятельности просматривается (на мой взгляд) преступлений как минимум на десяток статей УК РФ. Но ввиду того, что Россия важнее, чем судьба этого товарища, в данный момент незаконно занимающего пост президента РФ, то уход его на пенсию является компромиссным вариантом, который, вероятно, не... Читать далее
навального в в президенты, но компромиссно. Пусть немцам за свой отдых в горах заплатит. Про негатив В.В.Путина... Читать дальше
Учитель физики  · 2 окт 2020

Нет. Путин законно избранный Президент и должен сидеть на посту пока этого хочет народ и он сам. У нас все-таки демократия, а не власть меньшинства.

Предоставьте альтернативу Путину и я подумаю чтобы проголосовать за другого. А голосовать за всяких Навальных, которые врут об отравлении и поддерживают санкции против своего народа я не собираюсь.

Студент, будущий математик, программист, повар и просто фанат гугла  · 23 нояб 2018
Мне хотелось бы, что бы у Путина хватило мозгов не развязывать войны. Хотя чем дальше в лес, тем меньше на это надежды. В остальном мне начхать. Я, к счастью, живу не в России, проблемы людей в России меня задевают, но примерно так же, как и проблема голодающих людей в Африке: грустно, но я решить эту проблему не могу (и, сказать по правде, не хочу — и я не про... Читать далее
Даже если Путин уйдёт сам, легион ни за что не уйдёт добровольно. Там вертится огромное количество денег, власти и... Читать дальше
Первый
Да, я хочу, чтобы он ушёл! Когда в стране тотальное воровство и безнаказанность, мне такой президент не нужен! Ну куда это годится: обворован в Сбербанке, в Юридических конторах и ничего не мог добиться за 4 года: ни в суде и прокуратурах, включая Генеральную, ни в МВД! Весь исписался, - всё бессмысленно! Ничего не хотят делать! Полное безразличие к обращениям! Даже... Читать далее
работала в гос.уч., изучала историю, интересы разнообразные - от кулинарии, до...  · 20 февр 2021

ещё при коммунистах стали из других республик в Россию прибывать люди, а Путин очень устал и имеет право на отдых и уйти ДОСРОЧНО. что касается молодых, то в Думе есть молодые, Зюганова дети, и Шириновского дети и другие дети молодые.

работала в гос.уч., изучала историю, интересы разнообразные - от кулинарии, до...  · 20 февр 2021

народ любит Путина и считает, что хороший человек президент Путин имеет право уйти на пенсионный отдых ДОСРОЧНО. А что до того, что страна стала многонациональной при Путине, то он просто узаконил многонациональность.

работала в гос.уч., изучала историю, интересы разнообразные - от кулинарии, до...  · 20 февр 2021

конечно очень хотели, но только чтобы никогда не пришел Зюганов. Хорошему человеку надо отдыхать и он устал и народу надо к нему проявить любовь и направить на пенсионный отдых хороший человек имеет право на пенсионный отдых ДОСРОЧНО.

работала в гос.уч., изучала историю, интересы разнообразные - от кулинарии, до...  · 19 февр 2021

у людей отнимают квартиры, квартплата дорогая. хочется не молодых у власти а честных и красивых. что-то надо менять пока хоть какое-то время есть для перемен.