Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Хотели бы вы кого-нибудь поблагодарить?(чем он вам помог)

ПсихологияОбщество+3
Попов Петр
  · 4,7 K
Замковый комплекс Мир, экскурсовод  · 28 авг 2016

Да!
До сих пор помню одну женщину. Мне тогда было лет 9. После школы ехала  домой в полностью забитой маршрутке. Пришлось стоять. И она усадила меня к себе на колени. Сказала : "Может, где-то твоя мама помогает сейчас моей дочке". Я так смутилась, что вместо благодарности что-то невнятно пробормотала. Сейчас очень жалею, что не смогла тогда сказать  спасибо. 

И еще транспортная история. Примерно из того же возраста. В автобусе не хватило буквально копейки для билета. Изменили стоимость, а я об этом не знала, была только определенная сумма. И мужчина рядом, видя мое замешательство, протянул недостающую купюру. Совсем пустяк, но как же я ему благодарна!

После первого случая, кстати, перестала стесняться выражать благодарность.

Бумагомарака  · 28 авг 2016

Хоть и банально, но больше всего хочется поблагодарить людей, которые отказали мне в помощи и благодаря этому я научилась делать многие вещи самостоятельно.  Иногда отсутствие помощи - это лучшая помощь :)

Личинка экстремального психолога, студентка МГУ, менеджер дистанционного обучения...  · 28 авг 2016
А я хочу сказать спасибо своей первой и крайне неудачной любви. Конечно, в моих глазах он так и остался редкостным уродом (хотя, наверное, за 4 года он изменился), потому что пользовался моей детской наивностью и в хвост и в гриву, как говорится. Но все же его постоянные издевки над моим внешним видом и поведением сделали из меня ухоженного человека (да, я не теряла... Читать далее
немного знаю про счастье и недвижимость, есть понимание маркетинга, влюблен в Доминикану...  · 28 авг 2016

Благодарю вселенную и всех кто встретился мне в жизни и продолжает в ней присутствовать - каждый сделал мне много полезного и приятного.

Добавил опыта и возможностей.