Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Хотели бы вы знать какой человек предназначен вам судьбой или суть в поиске второй половины ?

ПсихологияОбщество+3
Фёдор Кот
  · 1,4 K
Студент - культуролог, копирайтер, гениальный непризнанный писатель (глубоко в душе).  · 2 мар 2017

Любопытство - часть человеческой природы. Несомненно, хотелось бы знать, кто станет моим личным принцем на белом коне. Но действительно ли я хочу это знать?

Прежде, чем мы встречаем важных в нашей судьбе людей, мы обретаем необходимый  жизненный опыт и дополняем уже существующую картину мира новыми штрихами. Уверены ли Вы, что Ваше нынешнее сознание способно будет принять этого абстрактного судьбоносного человека? Думаю нет.

Cтудент-инженер  · 4 мар 2017
Вам никто не даст точный или "верный" ответ, потому что у всех отвечающих на этот вопрос людей разное отношение к понятию поиска и судьбы. Если люди не верят, что кто-то может быть предназначен другому, или что судьба существует, это не значит, что их утвердительная точка зрения хоть чего-то стоит, уж точно не в таком вопросе. Никто вам никогда не ответит, существует ли... Читать далее

Нет в мире такого, чтобы нам был предназначен или мы бы полюбили только одного человека. Любовь это не судьба, а скорее психологический курс по развитию. Мы встречаем и влюбляется в тех людей, которые тем или иным образом заставят нас развиваться духовно и материально. И если один человек ушёл из нашей жизни, значит его задача окончена, и появится другой.

Dennis,

здравствуйте!

Нет в мире такого, чтобы нам был предназначен

Есть.

местами экономист, немножко психолог, совсем чуть-чуть математик  · 1 мар 2017
Я не "хотел бы знать", я уже знаю: никакой человек судьбой мне не предназначен. И искать некую "вторую половину" - это только время зря терять. Вот если бы я был сказочным персонажем - тогда да, тогда конечно же судьба навек и все такое. Но в реальности нет никакого небесного брачного агентства, и даже если вам повезло полюбить кого-нибудь взаимно, то это не значит что... Читать далее