Хотели бы вы знать какой человек предназначен вам судьбой или суть в поиске второй половины ?

ПсихологияОбщество+3
Фёдор Кот
Студент - культуролог, копирайтер, гениальный непризнанный писатель (глубоко в душе).  · 2 мар 2017

Любопытство - часть человеческой природы. Несомненно, хотелось бы знать, кто станет моим личным принцем на белом коне. Но действительно ли я хочу это знать?

Прежде, чем мы встречаем важных в нашей судьбе людей, мы обретаем необходимый  жизненный опыт и дополняем уже существующую картину мира новыми штрихами. Уверены ли Вы, что Ваше нынешнее сознание способно будет принять этого абстрактного судьбоносного человека? Думаю нет.