Хотят ли люди жить в селе и заниматься сельским хозяйством круглогодично, прямо в своём доме?

Солнечный дом с вегетарием экономит до 90% тепла и дает до 11 урожаев в год. Можно выращивать растения круглый год, даже в холодном климате. Этот дом называется Купольный Дом Вегетарий.

Enscape_2020-10-02-16-49-44.png

Автономный, энергоэффективный Экодом с низким углеродным следом. 95% отходов перерабатываются прямо в доме и превращаются в органические удобрения и тепло.

Enscape_2020-08-04-15-23-27.png
  • Верите ли вы, что это возможно?
  • Какие вопросы сразу возникают в голове?
  • Нужны ли такие дома странам с холодным климатом?
Только честно ответьте на эти вопросы, не головой, а сердцем.
Личное мнениеФермерство+2
Алексей Балакин
Просто иногда высказываю свое мнение о том или другом предмете , который обсуждается...  · 23 авг 2021

Лично я с удовольствием бы пожила в таком доме, тем более, что и сельским хозяйством в нем можно заниматься, правда не знаю можно ли в нем корову со свинюшкой держать. Все под рукой, полностью можно обеспечивать себя продуктами, да и зарабатывать немного , думаю, получится.

Считаю, что нашлось бы немало людей, желающих жить в таких домах.