Хотим купить сыну третьекласснику хороший регулируемый стол. Кто-нибудь слышал что-нибудь про мебельную компанию Moll? Стоит там заказывать?

Ольга Домокурова
Занимаюсь торговлей и воспитываю ребенка.  · 3 февр 2022
Мне понравился данный онлайн магазин. В нем нашла своему сыну-второкласснику очень хороший и качественный стол. Высота, положение регулируются. Так что такое изделие он сможет использовать несколько лет. Стол от этой фирмы функциональный, сделан качественно. Также в магазине помогли выбрать лампу, которой также ребенок пользуется для учебы или когда просто рисует, занимается любимыми делами..
Если хотите купить действительно качественный стол, то берите Moll. Они созданы специально для того, чтобы дети могли с комфортом заниматься даже длительное время. Плюс качество отличное, сделаны надёжно. У нас дочка два года уже им пользуется, все отлично, стол выглядит идеально. Думаю, как она вырастет, стол перейдет по наследству младшему сыну.
Если детская небольшая, лучше брать стол виннер компакт. Столешница регулируется по наклону, а сам стол по высоте. Можно дополнить вертикальной полкой. По цене будет не совсем бюджетно, но этот стол прослужит не только в школе, а годится и для студента. Всё сделано по-немецки основательно.