Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Хотим купить сыну третьекласснику хороший регулируемый стол. Кто-нибудь слышал что-нибудь про мебельную компанию Moll? Стоит там заказывать?

Ольга Домокурова
  · 104
Занимаюсь торговлей и воспитываю ребенка.  · 3 февр 2022
Мне понравился данный онлайн магазин. В нем нашла своему сыну-второкласснику очень хороший и качественный стол. Высота, положение регулируются. Так что такое изделие он сможет использовать несколько лет. Стол от этой фирмы функциональный, сделан качественно. Также в магазине помогли выбрать лампу, которой также ребенок пользуется для учебы или когда просто рисует, занимается любимыми делами..
Первый
Если хотите купить действительно качественный стол, то берите Moll. Они созданы специально для того, чтобы дети могли с комфортом заниматься даже длительное время. Плюс качество отличное, сделаны надёжно. У нас дочка два года уже им пользуется, все отлично, стол выглядит идеально. Думаю, как она вырастет, стол перейдет по наследству младшему сыну.
Первый
Если детская небольшая, лучше брать стол виннер компакт. Столешница регулируется по наклону, а сам стол по высоте. Можно дополнить вертикальной полкой. По цене будет не совсем бюджетно, но этот стол прослужит не только в школе, а годится и для студента. Всё сделано по-немецки основательно.
Первый
Учитель младших классов. Увлекаюсь психологией.   · 3 февр 2022
У меня исключительно личный опыт. Я как-то случайно нашла их салон. Стол мы там купили еще в 2017 году, регулируемый. А в 2019 заказывали еще и стул. Его пришлось ждать. В целом, качественная мебель. Цена может отпугнуть, но на самом деле такая покупка раз и на долго. У нас ребенок уже подрос, и стол можно отрегулировать, также как и кресло. Эти столы вообще сконструиров... Читать далее
Первый
Мы там покупали. Ну мне понравилось. У нас стол оттуда. Фурнитура хорошая, регулируется и фиксируется легко. И ребенку удобно заниматься. Покупали мы такой стол пару лет назад
Первый
Ну вот мы тоже начали задаваться этим вопросом. У нас дочь в 2022 году пойдет в 1-ый класс, уже начинаем подготавливаться. Нам соседка порекомендовала покупать в Moll и стол и кресло и лампу. Говорит, брала несколько лет назад и служат хорошо.
Первый
Люблю природу, животных.   · 31 янв 2022
О компании "Moll" у меня остались самые положительные впечатления. Заказывал стол и кресло ребенку первокласснику. Все регулируется, не надо что-то додумывать. Также отлично сделано кресло, ребенок точно не упадет. Качество приличное, доставка быстрая. Нет запаха химии, сбитых углов.