Хотим обмазаться сопливой мелодрамой. Не подскажите фильм типа «Помни меня»?

КиноПоиск фильмаМелодрамы
Глеб Орлов
не понимает, что происходит  · 14 окт 2017

Как человек, люто ненавидящий и не смотрящий мелодрамы, рекомендую Вам один из немногих соплегенераторов, которые досидел до конца: Она (2013) с Хоакином Фениксом, Руни Марой и голосом Скарлетт Йоханссон. Ну и ещё Крисом Праттом и Эми Адамс. Ну и Оливией Уайлд, чо уж там.

Я не только несколько раз рыдал, как девочка, но и после просмотра стал по-другому смотреть на само явление любви. 10/10 кароч.

И как Вы смотрите на явление любви после этого фильма?

коллекция атомов в произвольном порядке  · 10 окт 2017

Набираете в гугле Best Sad Movies или Movies Guaranteed to Make You Cry Every Single Time. Или вот еще список от IMDb: The Saddest Movies that make you cry!