Хотим установить натяжной потолок. Как понять, что компания надежная?

Натяжные потолки
Анна Патрушева
Натяжной потолок за 2 часа! Качественные материалы, профессиональные монтажные бригады и...  · 18 февр 2021  · vippotolok.ru

Анна, здравствуйте!

Перед выбором подрядчика по натяжным потолкам стоит учесть несколько критериев компании:

  1. Отзывы о компании

Не доверяйте отзывам на сайте той или иной компании, как правило, они фейковые. Лучше поищите информацию на сайтах-отзовиках и обязательно обратите внимание на наличие негативных отзывов. Если негативные отзывы полностью отсутствуют, то, скорее всего, компания "зачищает" их за деньги. Это тревожный звоночек!

  1. Цены

Обратите внимание на то, какую цену Вам назовут по телефону. Если цена очень низкая, скорее всего, это маркетинговый ход, не видитесь на низкие цены! Ориентируетесь на цену от 200 рублей за квадратный метр полотна.

  1. Проведение замера

Будьте внимательны к замерщику и к тому, как происходит замер в Вашем помещении. Замер - это ключевой этап при заказе натяжного потолка и если замер будет произведен неправильно,то, вероятнее всего, потолок не будет установлен с первого раза.

  1. Наличие офиса компании

Наличие офиса говорит в пользу надежности той или иной компании. Важно, где он находится и может ли клиент туда приехать, чтобы убедиться в качественном предоставлении услуг.

  1. Договор

Проверьте, прописаны ли в договоре:

Сроки выполнения работ

Гарантийные обязательства

Ответственность компании в случае возникновения брака

Смета с окончательной стоимостью всех материалов и услуг

Желаем удачи