хотим взять ипотеку,попадаем ли мы в программу как молодая семья,если нам по 34, ребенок инвалид(первого брака супруги)?есть еще программы?

DezaL D.
Ипотечник-лайфхакер   · 2 янв 2020  ·
dobro_broker

Добрый день!

Вы попадаете под программу "Молодая семья"

Если вы планируете еще пополнение, то тогда вы сможете воспользоваться программой "семейная ипотека для граждан с детьми" с льготной ставкой 6% ( в некоторых банках ставка меньше 6%)