Хозяюшки, подскажите, как можно прочистить в ванной засор из-за волос?

Хозяюшки, подскажите, как можно прочистить в ванной засор из-за волос? Я часть волос вытащила, часть не смогла, они глубоко и там еще гадость такая((

Дом и бытВанная комната+2
Алена Бунина
Юрист, люблю собак)  · 10 мая 2020

Купите Волосогон Экспель - за 5 минут все прочистит, просто заливаешь половину флакона в слив, ждешь 5 минут, потом просто промываешь трубу водой и готово.

Проектирование и производство нейл-баров (495)220-96-28  · 10 мая 2020  · nail-bars.ru
Анна Корс