Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Хозяюшки, подскажите, как можно прочистить в ванной засор из-за волос?

Хозяюшки, подскажите, как можно прочистить в ванной засор из-за волос? Я часть волос вытащила, часть не смогла, они глубоко и там еще гадость такая((

Дом и бытВанная комната+2
Алена Бунина
  · 52,8 K
Юрист, люблю собак)  · 10 мая 2020

Купите Волосогон Экспель - за 5 минут все прочистит, просто заливаешь половину флакона в слив, ждешь 5 минут, потом просто промываешь трубу водой и готово.

Что-то я не видела никогда такого средства в магазинах, тоже периодически мучаюсь с засорами, и у меня, и у дочки... Читать дальше
Проектирование и производство нейл-баров (495)220-96-28  · 10 мая 2020  · nail-bars.ru
Отвечает
Анна Корс
Очень просто. Есть вот такое устройство. Как на картинке. Но если такого у вас в доме нет, то: 1. берите палочку от суши или ненужный карандаш, 2. сделайте на нём в его нижней части насечки ножом подобно насечкам на картинке, 3. вставьте карандаш в сливное отверстие до конца вертикально и начинайте прокручивать по часовой стрелке. Волосы намотаются на карандаш и вы... Читать далее
Нейл-бары и мебель для салонов красотыПерейти на nail-bars.ru
Анна, я бы не стал рекомендовать эту полоску. Она сделана из полипропилена (РР). Он РР не предназначен для... Читать дальше
Консультируем на предмет удаления засоров своими силами и средствами  · 20 сент 2020  · crocodile-pt.ru
Отвечает
Дмитрий
Все уже придумано и многие пользуются вот такими приспособлениями: как на видео Если понравилось, то можно найти здесь: или точно такой же аналог здесь Главное что надо знать: 1. Полоска походит для всех стандартных сливов, кроме металлических с круглыми отверстиями. 2. засор из волос в ванной под силу удалить любому, даже ребенку. 3. Волосы удаляются за 1 минуту. 4... Читать далее
Чистых труб Вам!Перейти на crocodile-pt.ru