Христос являлся Богом и мессией -это правда. Но какое на ваш взгляд главное качество Иисуса как учителя? Как вы применяете его в своем служении?

Прямая линияЕвгений бахмутский
Николай Сланченко
автор медицинской платформы  · 22 мая 2020

Паррадоксально, но главное качество его как Учителя - это почитание своего Отца Бога и истинное следование тому учению, которое Он путём лишений для себя нёс в этот прогнивший мир, нам простым людям. Самоотречение ради своего Учения - вот неоценимое качество каждого Учителя) и священника сиречь также