Киа Оптима 2003 года выпуска, американец, двигатель 2,4. Почему при включении дальнего света не горит ближний?

АвтомобилиКиа
Олег Нестеров
Чип-тюнинг, диагностика, обслуживание и ремонт инжекторных авто.  · 19 авг 2021  · service-injector.ru

Приветствую!

Ближний и не должен гореть одновременно с дальним! По идее при включении ближнего - дальний тухнет, и наоборот. Если горят одновременно дальний с ближним - это неисправность! Хотя, подробнее конечно нужно на машине смотреть. Это у Вас на обоих фарах происходит, или на одной?