Кипр, Тунис или Турция — что выбрать для отдыха?

Бизнес и менеджментТуризм+4
Артём Шилинцев
Руководитель отдела продаж в международном лицензированном агентстве недвижимости в...  · 20 окт 2022  · nestin-property.ru
Здравствуйте. Из всех вариантов однозначно порекомендовать могу Турцию.
Турция - прекрасная страна. Теплое ласковое море, чистый горный воздух, давние традиции и приятная атмосфера, как магнит, притягивают к себе отдыхающих.
Ежегодно эту страну посещают более 35 миллионов человек со всего мира. Сюда едут не только, чтобы отдохнуть на пляже, но и дабы погрузиться в историю, ведь здесь невероятное количество древних городов. Помимо прочего, можно насладиться бюджетным шоппингом, о котором все так много слышали.
Для любителей пляжного отдыха идеально подойдут Анталия, Алания, Белек, Кемер, Аланья и Сиде. Здесь песчаные и галечные пляжи, а вода чистая и прозрачная настолько, что над многими бухтами гордо развеваются голубые флаги – международная награда.
Лучшие курорты на Эгейском побережье – Бодрум, Фетхие и Мармарис, где преобладают галечные пляжи. Эти города предоставляют максимальные возможности для любителей снорклинга, дайвинга, серфинга и других водных видов спорта.
Удачного отдыха!