Как называется эта манга? В ней говорится: "Если закончишь, то я задушу тебя грудью".

Найти мультфильм по описаниюПоиск аниме по фразе
Сергей Титов
Анимешный мир
Жаждешь разобраться в теме аниме, манги, ранобэ и азиатской культуры, но не хватает...  · 2 янв 2022
Akira Tokugawa
Не думаю, что вас сильно ободрит ответ, но это фрейм из манги по визуальной новелле "Muv-Luv Alternative" и, уже ставший популярным, мем про "задушу тебя грудью" это просто рофлы фанатов с англоязычного реддита, которые завирусились.
Пираты чёрной лагуны