Как понять, что на мне приворот с помощью обряда? У меня есть подозрения по поводу этого...

МагияГадания+2
Арион Даниела
Сексолог, семейный психолог, телесный терапевт, женский тренер. Больше полезной...  · 26 янв 2022  · b17.ru/sexologspb
Без обряда. Когда логика и чувства расходятся. Хочу заплатить за эту фигню, но знаю, что выброшенные деньги; хочу провести ночь с этим му***ом, но знаю, что он не подходящий; надо дать денег цыганке, но думаю, что это бред...просто примеры нарушения свободы воли.
Поскольку ещё существуют зависимости, идентификации и отзеркаливание других лиц не стоит лезть в обряды. Когда Вы "не в себе" от этого толку мало.