Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как понять, что на мне приворот с помощью обряда? У меня есть подозрения по поводу этого...

МагияГадания+2
Арион Даниела
  · 1,2 K
Сексолог, семейный психолог, телесный терапевт, женский тренер. Больше полезной...  · 26 янв 2022  · b17.ru/sexologspb
Без обряда. Когда логика и чувства расходятся. Хочу заплатить за эту фигню, но знаю, что выброшенные деньги; хочу провести ночь с этим му***ом, но знаю, что он не подходящий; надо дать денег цыганке, но думаю, что это бред...просто примеры нарушения свободы воли.
Поскольку ещё существуют зависимости, идентификации и отзеркаливание других лиц не стоит лезть в обряды. Когда Вы "не в себе" от этого толку мало.
Помощь в достижении Ваших целей. Online или очно в СПбПерейти на vk.com/sexologspb
Люблю жизнь, меня вдохновляют истории сильных и смелых людей NG.Ab.origine@yandex.ru  · 21 нояб 2021
Чтобы это понять, нужна диагностика. Диагностика с помощью человека, который способен дать вам однозначный и правдивый ответ. Практик нужен, и не среднестатистический, а нормальный настоящий и ответственный. Иначе сами увидите то, чего нет, а большенство гадалок диагностируют приворот и согласятся его снимать… Не факт, что у вас какое-то магическое вмешательство... Читать далее
1 эксперт согласен
Отчасти. Хороших практиков гораздо больше одного, но у всех методы и спецификация разная
Фитнес-тренер tatif1latova@yandex.ru  · 30 нояб 2021
Так как я выбрана вами для ответа, осмелюсь поделиться своим мнением и дать совет. Пожалуйста, не делайте сами никаких обрядов, это будет либо бесполезно, либо вредно. И то, и другое не вариант. Если вы испытываете трудности и не хотите обращаться к психологу например, то я могу посоветовать чудесную женщину, она деньги берет после консультации, поэтому никакого подвоха... Читать далее
Мне 51 ,я занимаюсь подготовкой и проведением праздников ,пишу песенки стихи ,практикую...  · 19 нояб 2021
Если вы совершаете несвойственные для себя поступки, если ваши мысли заняты одним человеком и вы раньше не испытывали к нему эмоций, если вы помимо своей воли пытаетесь идти на контакт
Врач. Предпочтения эпистемология.  · 29 окт 2021
Вы серьезно? Услуга у экстрасенсов и мистиков стоит от 60 тыс. и требует личного присутствия. У Вас вопрос в теме психология. Вы, как бы, что ли, не уважаете аудиторию? Эзотерика, там, или магия больше бы подошли.