Куда делась возможность комментировать одну и туже новость из разных СМИ в одном чате?

Я очень хочу ошибаться, но по-моему в Яндексе пропала возможность комментировать новости из разных источников СМИ на ОДНУ И ТУ-ЖЕ тему в одном ОБЩЕМ чате.

Да, пока эта возможность пропала только в смартфонах. Но, как известно, свобода слова в России уничтожается постепенно, но неуклонно!

ЯндексКоррупция+3
Анксей Шилитоский
Занимаюсь продвижением в интернете и юридической деятельностью. Люблю познавать новое.   · 14 дек 2020

у меня, можно читать без авторизации, что бы написать требует авторизации. Если я правильно понял речь идет о новостях на главной странице. Еще возможно ограничения на шок контент.

А я вижу Северную Корею. Ещё не очень близко, но постепенно к ней приближаемся...

Занят в сфере торговли.  · 4 янв 2021

К сожалению, мои подозрения подтвердились. Даже, авторизовавшись на Яндексе, теперь уже невозможно комментировать размещённые на Яндексе новости. И теперь, как я и прогнозировал, (написан прогноз мной в этом самом вопросе(вверху)) этого уже нельзя сделать не только со смартфона, но и с компьютера.