Кладбища - это безумие?

ОбществоРелигия+3
Игорь Рожкевич
На Кью задали 1 похожий вопрос
Я учёный, инженер, изобретатель. Пенсионер. Фрилансёр. Научный атеист. Трангуманист-имморт...  · 29 окт 2021
Нет, это санитарно-гигиеническая норма. Захоронение трупов в земле спасало поселения от эпидемий. Но в настоящее время эта мера устарела. Экологичнее хранить пепел после кремации в маленькой домашней урне. Перспективно и крионирование тела.