Клайв оуен с вымышленным мультипликационным персонажем ищет похищенную дочь?

Найти фильм по описаниюФильмыОписание фильмов
Николай Княгинин
Программист, люблю сериалы  · 31 авг 2021
сериал Хэппи (Happy!)
Главный герой долгое время отдал полицейскому участку, в котором он оставил лучшие и счастливые годы своей жизни. Однако, за свой разгульный образ жизни, мужчина вынужден покинут правоохранительные органы. Теперь он применяет свои профессиональные навыки в совершенно другом направлении. Ник Сакс стал профессиональным убийцей. Он убирает своих жертв согласно заказу, не разбираясь с тем, кто эти люди и что останется после них у их родных и близких. Жажда наживы - единственная цель отпетого киллера. Он ведет беспорядочные половые связи и балуется алкоголем, оставляя в баре последние деньги надеясь на хэппи-энд. Однажды, выполняя очередной заказ на убийство, что-то пошло не так и герой картины оказался в клинике в бессознательном состоянии. Придя в себя, он стал случайным знакомым фантазии юной девочки, которая тоже лежала в этой клиники.