Классифицируйте действия.

Лохов подговаривал своих друзей Лузерова и Аутсайдерова обо-красть квартиру известного художника Мазилкина, советовал, как лучше это сделать, уверял, что похищенное охотно и выгодно для них скупит работник рынка Толстосумов. Однако после совершения кражи Толстосумов отказался скупать краденое. Лузеров и Аутсайдеров заставили Лохова исправлять свою оплошность — спрятать вещи у себя в квартире и сбывать их на рынке самостоятельно, обещая в противном случае скормить его бенгальским тиграм и новогвинейским крокодилам.

Уголовное право
Мария
Игры, путешествия и немного всего остального - так интереснее жить.  · 9 апр 2019

В данном случае исполнителями преступления являются Лузеров и Аутсайдеров. Лохов является организатором, раз советовал, как лучше это сделать, а Толстосумов мог бы оказаться пособником, если бы скупил краденое, однако его отказ избавил его от такой участи. Потерпевший, разумеется, Мазилкин.