Ключевые слова для мебели?

Первая мебельная ф.
SEO-специалист, занимаюсь продвижением сайтов в поисковых системах.  · 22 окт 2019

Добрый день!

А какую семантику вы хотите собрать? О чем ваш сайт?

Для кухонной мебели подойдет: мебель для кухни, кухонный гарнитур, кухонная мебель на заказ и т.д. То есть, для каждой ниши - свои запросы.

Дальше - больше. Если ключевые слова вы для рекламы в Директе собираете, набор будет не слишком большим. Если собираете семантику для сайта, чтобы далее писать статьи и привлекать трафик на него, нужно будет собрать семантическое ядро, кластеризовать его, отделить информационные запросы от коммерческих и т.д.

Словом, вам стоит уточнить вопрос о ключевых словах для мебели.