Когда арендовать выделенный виртуальный сервер дешевле, чем делать самому?

СерверыВиртуальный сервер
GreenBushDC
Дата-центр ITSOFT  · 16 авг 2021

Предложений по данной теме множество, грубо говоря от трех тысяч рублей в месяц и выше. Тут нужно посмотреть на задачу, которую должна ложиться на плечи сервера. Возможно один из вариантов вам подойдёт.

Ну, на мой взгляд практически всегда проще не делать самому, а взять готовый.) Например. у iphoster .net/ru/vds можете получить KVM VPS сервер c NVMe SSD дисками и его создание займет всего несколько минут. Еще и помощь в первоначальной настройке будет и VPN сервис за просто так и другие полезные фичи.

Windows VPS — прекрасное решение для тех, кому требуется административный доступ на сервер, но не может позволить себе расходы полноценного выделенного сервера. Вы можете запускать любые приложения на вашем Windows VPS. https://prohoster.info/vps/abuzoustojchivye-vps