Когда будет работать 20 каналов?

ЕВГЕНИЯ Л.
Студент, учусь на 5 курсе Самарского Университета. Увлекаюсь спортом (футбол, баскетбол)...  · 25 нояб 2018

Если вы про стандартное цифровое вещание, то уже давно в цифровом вещании доступны 10 базовых бесплатных каналов первого мультиплекса: ТВЦ, ОТР, Россия 24, Карусель, Россия «Культура», 5 канал, НТВ, Матч ТВ, Россия 1, Первый канал.

Также доступны 10 каналов второго мультиплекса: Муз ТВ, ТНТ, МИР, Звезда, Пятница, ТВ 3, Домашний, СТС, Спас, Рен ТВ.