Когда это Шарий так начал вещать про Рф,что аж процентов 40 его роликов посвящены ей?

ПолитологияПолитика+2
Анонимный вопрос
Web-разработчик с медицинским образованием  · 17 авг 2017

В РФ 146 миллионов жителей, 70 миллионов сидит в интернете. Это в два раза больше всех живущих в Украине, считая младенцев. Чем не повод поговорить о том, что интересно более широкой аудитории?

Когда «ватники» дорвались до его канала, настроенного к украинской власти оппозиционно. Больше зрителей – больше денег с монетизации. Поэтому и ролики длиннее 10 минут (в такие можно пихать больше рекламы).