Когда глубоко вздыхаю, чувствую небольшое покалывание в области сердца, это нормально?

ЗдоровьеТело
Макс Тихонов
Хотел написать про опыт взятия собаки из приюта. Реально имел такой опыт, он негативный.  · 10 авг 2017

Было аналогичное явление. Скорее всего у вас межреберная невралгия. Так же возможно проблемы с позвоночником. Когда болит сердце на вдох-выдох боль не влияет, мне это на приеме у врача говорили. Но все равно, что бы не переживать сходите к врачу кардиологу, сделайте электро и эхо кардиограмму, если есть проблемы с сердцем все станет понятно.

Или перенесли воспаление легких, или хронический бронхит. Или просто мало двигаетесь, причин может быть уйма :)

Студент информатики и вычислительной техники  · 10 авг 2017

Было такое пол года назад, были сильные боли даже просто при ходьбе.
На самом деле нет ничего страшного. Многие думают , что это проблемы с сердцем , но в большинстве случаев это просто проблемы с позвоночником . Что-то просто защемляет сердце . Нужно больше лежать на спине , желательно массаж . Ну и если сильно волнуетесь лучше сходить к врачу .