Когда и в каком месте лучше всего отдыхать на Куршской косе с детьми?

ПутешествияОтдых
Alina Romanovna
CEO & главный по буквам на aviablogger.com  · 11 янв 2017

Летом с июня по август на литовской стороне в Ниде или Йодкранте отличная погода. Воздух свежий, природа прекрасная, цены гуманные, есть велодорожки для поездок по окрестностям, можно снять апартаменты или номер в отеле. Рядом Балтика, если надоест на природе, можно на автобусе за пару часов добраться до Клайпеды.