Когда и в связи с чем Россия превратилась из относительно дружелюбно настроенной к Западу страны в государство, агрессивно противопоставляющее себя ему?

ПолитологияПолитика+2
Сергей Золотарёв
пенсионер, по образованию инженер-физик.  · 24 мар 2020

Источник-это саммит НАТО 1995 г., когда страны НАТО приняли новый поход на Восток под названием "Восточное партнёрство". Россия показ-ала слабинку, и у неё оттяпали её исконные территории.

Стараюсь возделывать свой сад.  · 20 янв 2019  ·
id