Когда Яндекс станет круче Гугла?

ЯндексГуглПоисковые системы
Пианино 55
SEO продвижение сайта в ТОП выдачи Google и Яндекс  · 25 дек 2019
Александр Л.

В чём круче? Смотря на что ориентироваться)

По некоторым параметрам Яндекс уже круче Google. Например в России Яндекс Директ популярнее Google Ads, Яндекс Метрика намного проще и удобнее Google Analytics, а своего такси у Google вообще нет в России.

Если же сравнивать капитализацию компании, то вероятность того, что Яндекс обгонит Google очень низкая. Но прогнозы вообще дело неблагодарное.