Когда кончаешь в девушку, она чувствует это сразу или только после того, как сперма начинает вытекать ?

СексЗашкваршн
Дмитрий Невский
  · 691,0 K
История, обществознание,педагогика , школьная психология , отношения, секс...

Я . как уже где то писал , на такие темы не люблю теоретизировать .

Я предпочитаю делиться своими ощущениями и приёмами . Я всегда ускоряюсь и сообщаю партнёрше :" ой , милая , кончаю..."

Что интересно, это вызывает неожиданный эффект - она получает оргазм со мной одновременно . это так прекрасно , не передать .

Попробуйте...))

Комментировать ответ…Комментировать…
Ещё 8 ответов
Этот мир безумно интересен...

Перед тем как кончить член увеличивается в размере и начинается пульсация... это девушка может почувствовать, но и это не всегда явно проявляется. А вытекание спермы вряд ли, там и так жидкости хватает во воемя секса )

Сперма несколько отличается от остальной жидкости, да и объемы там такие получаются, что стекает до пят, если... Читать дальше
Даю ответы на разные интересные вопросы.

Да дама ощущает это сразу. Но к сожалению не каждая. У каждой девушки разная чувствительность. Обычно они чувствуют теплую струю своего партнера.

Подробнее о том что чувствует женщина написано здесь!

Спортцмен любитель прикладные виды.
Отвечу за моих девушек, все чувствуют сперму выстреленную в них она горячая, и девушки зажигаються сильней счастье полное и радость за тебя, что слил в нее она ждала этого и хотела очень, надо этим жить тогда почувствуеш, ане просто тыкаться отнечего делать, и партнеров искать, добрых, чутких, не эгоистов, ласковых, и сексуальных, думающих в первую... Читать далее
Извините Девушки! Если вы не ощущаете сперму в себе после оргазма, вина не моя вените своих родителей, а они... Читать дальше
Даю ответы на разные интересные вопросы.
Девушка обычно сразу ощущает теплый поток семенной жидкости. Он ударяет о шейку матки. Но не каждая женщина может это ощутить. Все зависит от того как вы занимаетесь сексом. Если очень чувственно к нему относитесь то вполне вероятно что дама ощутит много чего, а если просто раз, раз и готово, то мало что она почувствует. Так же читайте о том, почему... Читать далее
Диванный аналитик

Ну, начнём с того, что стенки влагалища малочувствительны, а вот наружные половые органы - совсем наоборот. Сперма никак не может ощущаться внутри не только из-за малой чувствительности вагины, но ещё и потому что её температура приблизительно равна температуре тела человека.

474,9 K1 мая 2018

В смысле, девушки не особо вообще что то чувствуют внутри во время секса? Все только снаружи?

Девушка это чувствует, когда сперма вытекает. Так как ранее сказали, температура примерно одна. Это раз. А во вторых сперма вылетает не под такой большой скоростью, что бы почувствовать толчок. Кто выше писал, что влагалище не очень чувствительно...В нем находятся те самые нервные окончания, которые посылают в мозг импульсы удовольствия .  Возможно... Читать далее
Да когда близится оргазм девушки. То это такие ощущения аш словами не передать. Когда девушка начинает кончать... Читать дальше

Да, сразу, по ритмичной пульсации члена, из него же начинает вытекать эта жидкость, она горячая. Спрашивал - всё они чувствуют, а те, кто говорят, что не чувствуют тут в комментариях, лгут.

ты меня спас, я думал моя девушка беременна

Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос