Когда лопнет пузырь Выготского и остальных отечественных психологов?

Психология
Arsenii O
преподаватель, аналитик данных  · 18 сент 2021  · youtube.com/channel/UCqj7Cz7revf5maW9g5pgNcg
Мне повезло изучать психологии в вузе за рубежом, после изучения психологии в России.
За рубежом пузырь и не надувался и лопнул. А вот в России, к сожалению еще носятся этим коммунистом как с писанной торбой.
Но лет через 50 лопнет и у нас.
Былевский Павел Генндиевич, кандидат философских наук, доцент, главный редактор "Hi-Hume...  · 18 сент 2021
Лопнет совесть у недалёких недорослей-кощунников. Вопрос из серии "когда пройдёт мода на А.С. Пушкина". Выготский -- Моцарт психологии, создатель культурно-исторической, деятельностной школы. Не понимать этого саморазрушительно, для психолога вдвойне.
Моцар психологии - это ученый психолог, а не учитель литературы, коммунист, не знакомый должно с научным методом.