Когда лучше приобретать строительный материал?

НедвижимостьАрхитектура+5
🏛️ Архитектор - маг городской красоты!  · 24 нояб 2021
Январь – февраль – период самых низких цен, поставщики в эти месяцы часто проводят акции, чтобы освободить складские площади для новых товаров.
Март – апрель – цены начинают повышаться, при этом могут возникать сложности с доставкой из-за таяния снега и разрушения дорог.
Май – сентябрь – самые высокие цены на материалы.
Авторские дизайн-проекты по фиксированной цене.   · 19 дек 2021
Наиболее активный период строительных работ приходится на теплое время года (май - сентябрь). Спрос на строительные товары в эти месяцы самый высокий – цена повышается. Зимой многие стройки в частном секторе приостанавливаются, в результате чего стоимость товаров уменьшается.