Когда лучше сажать яровой чеснок?

СадоводствоЧеснок
Анонимный вопрос
Имею психологическое образование. Интересуюсь устройством мира.   · 8 окт 2018

Обычно, яровой чеснок сажают в апреле. Почва должна прогреться до плюс пяти градусов. Чеснок любит влагу, его сажают, как только сошел снег. Некоторые садоводы сажают яровой чеснок осенью, в таком случае он врастает крупнее по весне. Но не во всех регионах яровой чеснок успешно зимует в почве.

Чеснок, который сажают осенью озимым называется

буду садить завтраяровой чеснок .Горох пос адила 31 март -всегда сажурано. Петрушку и салат тоже хочу завтра посеять. Земля оттаяла-чего ждать