Когда лучше всего читать книги и как?

КнигиИнструкции
Валерий Генералов
Дедукция Шерлока(првд)Диванный аналитик/Бабка была Вангой/КМС по застреванию в...  · 14 июл 2021

В лесу, утром (на рассвете!!!обязательно чтобы солнечные лучи падали на затылок, либо на левую пятку, иначе ничего не запомнишь) сначала раком, потом боком, потом на ветке, потом попрыгать, а уже потом глядишь и перестанешь странные вопросики задавать))))