Когда лучше всего ехать в Таиланд?

ТуризмТаиланд
Анонимный вопрос
Редактор авторского блога о путешествиях Howtrip.ru  · 14 февр 2020  · howtrip.ru

Зависит от курорта, выделяются Самуи и Панган — туда с октября по декабрь лучше не ехать из-за дождей.

А вот на остальные (Пхукет, Паттайя, Краби) можно ехать практически в любое время, разве что с мая по октябрь влажный сезон, но дожди обычно короткие или идут ночью — с утра же обычно все сухо. Зато цены в это время дешевле, советую смотреть туры, так ехать дешевле (тем более, если собираетесь на 7-14 дней).

Мы были несколько раз в Тайланде - на Пхукете, Краби, Паттайе и Бангкоке. В декабре, январе и апреле в разные года. В блоге у себя делились нашим опытом поездок более подробно по этим курортам.

Магазин горящих туров Saletur.ru - поиск туров по всем туроператорам   · 16 апр 2021  · saletur.ru
Вадим Рыбкин